TDI Partners – подробный обзор международного форекс-брокера ТДИ Партнерс

ТДИ Партнерс – это представитель рынка брокерский услуг, основанный в 2017 году на территории государства Белиз. Несмотря на офшорную регистрацию, брокер успешно работает на европейском рынке, предоставляя доступ к CFD-трейди

нгу гражданам Европы, СНГ, Азии и других регионов. 


Официальный сайт

https://tdipartners.com/

Год основания

2017

Технологии трейдинга

ECN/NDD

Язык

Русский, английский и другие


О компании

Впервые о брокере TDI Partners стало известно в год его основания - 2017. Тогда начинающий игрок рынка брокерских услуг смог предоставить выгодные торговые условия вместе с торговой платформой собственной разработки. Это и привлекло многих трейдеров с опытом и без. По состояния на сегодняшний день количество зарегистрированных счетов ТДИ Партнерс составляет около 400 000 единиц. Это весомый показатель среди брокерских организаций Европы и других регионов мира. 


Главная страница сайта https://tdipartners.com/

Услуги форекс-брокера:

  • Доступ к CFD-трейдингу;

  • Партнерская программа;

  • Инвестиционная ПАММ-программа;

  • Программа лояльности;

  • Консультативная поддержка клиентов.


Представительства компании работают на европейском континенте. Это позволяет компании работать с клиентами из разных стран мира (сайт имеет русскую, английскую, испанскую, французскую, немецкую локализации). Служба поддержки работает во всех регионах, поэтому менеджеры предоставляют консультации, в том числе, на русском языке (на официальном сайте https://tdipartners.com/ указано, что получить ответ от представителей брокера можно 24/7).  


TDI Partners сотрудничает с разными финансовыми комиссиями и регуляторами, среди которых IFSC, CySEC, FSC, MIFID и The Financial Commission. 

Торговые условия

Торговые условия биржевой компании отличаются, исходя из выбранного типа счета (начинающий, опытный и профессионал). Неопытным пользователям рекомендовано открывать базовый счет с минимальным депозитом в $150. Но в таком случае кредитное плечо будет ограничено на уровне 1:20. Оптимальные условия представлены в счете “Experienced” для опытных трейдеров, с минимальным депозитом $1 000. В качестве преимущества форекс брокерская компания предоставляет возможность инвестиций в ПАММ-счета, полное отсутствие свопов и торговлю металлами и криптовалютой (недоступно в базовом аккаунте).


Торговые условия трех типов счетов TDI Partners


Для доступа к привилегированным условиям потребуется открыть счет “Professional” с минимальным депозитом в $10 000. Особенность этого типа аккаунта заключается в премиальном качестве брокерского обслуживания с дополнительным страхованием депозита, персональным менеджером и отсутствие свопов.


Условия исполнения сделок:

  • Диапазон кредитного плеча - от 1:1 до 1:500;

  • Валюта счета - USD;

  • Скорость исполнения ордеров - до 120 миллисекунд;

  • Тип спреда - плавающий и фиксированный (зависит от выбранного типа счета и категории активов);

  • Количество финансовых инструментов - около 150.

Функционал торговой платформы

Для доступа к трейдингу более чем 150 финансовыми инструментами предлагается торговая платформа собственной разработки. Терминал имеет привычный интерфейс с большим графиком и набором инструментов для графического анализа. Ограничений на использование торговых стратегий нет – трейдеры брокерской организации практикуют скальпинг и другие тактики CFD-сделок. Терминал доступен в веб-формате, что позволяет торговать с компьютера или мобильных устройств. Программа имеет русскую локализацию, что немаловажно. 

Способы ввода и вывода денег со счета

Для обработки заявок на вывод средств со счета или пополнение депозита можно использовать все популярные платежные системы, включая электронные кошельки Skrill, Neteller, QIWI, WebMoney, а также банковские карты VISA, Mastercard. Доступны и прямые переводы с банковского счета физических лиц. Никаких комиссий за ввод и вывод средств нет. 


Партнерская программа

По условиям партнерской программы доход можно получать разными способами. Наиболее востребованный формат сотрудничества – свободный агент, где прибыль начисляется из расчета торговых лотов привлеченных клиентов. Также можно открыть собственное представительство бренда форекс-компании или работать через контактный центр (привлекать клиентов “горячим” и “холодным” обзвоном). Для учета дохода используется личный кабинет партнера. Выводить заработанные деньги можно без ограничений, прямо на электронный кошелек или банковскую карту. 


Отзывы о TDI Partners

О дилинговой компании ТДИ Партнерс в сети можно встретить множество отзывов, но большая часть из них – положительные. Клиенты отмечают прозрачность торговых условий, отсутствие задержек при выводе средств, широкий функционал торговой платформы и отзывчивость службы поддержки. В некоторых мнениях трейдеров можно встретить рекомендации по снижению размера минимального депозита. 

Заключение


Компания ТДИ Партнерс обеспечивает надежный и безопасный трейдинг для клиентов


Форекс-брокер TDI Partners с момента основания сохраняет положительную репутацию. Команда активно работает над программой лояльности, улучшением условий партнерского сотрудничества и брокерского обслуживания в целом. На данном этапе компания ТДИ Партнерс прочно закрепилась в статусе надежного финансового партнера для трейдеров с разным уровнем опыта. 


Комментарии

  1. ТДИ Партнерс вызывает только положительные эмоции при сотрудничестве. Но я бы рекомендовала компании снизить размер минимального депозита, так как некоторые новички не имеют возможности открыть счет. Видимо, компания создана для профессионалов и инвесторов. Это заметно по первоклассному обслуживанию.

    ОтветитьУдалить
  2. Брокером доволен. Поддержка работает на удивление оперативно. Вывод происходит быстро (обычно в течении дня). Радует что брокер выводит все сделки на межбанк и что графики реальные (сверял с другими платформами)

    ОтветитьУдалить
  3. Что сказать о брокере ТДИ...
    Платформой доволен, ее функционалом и возможностями...
    А вот поддержка это просто больное место этого брокера! Ожидание ответа по 10 минут, невозможность решить элементарные проблемы, например отправить мне письмо с данными что я у них запросил... В общем поддержкой совершенно не доволен! Надеюсь, что после моего комментария компания обратит свое внимание на эту проблему.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий